Завоевав международные награды, компания "Делайт 2000" получила признание в России. Причем дважды

Завоевав международные награды, компания Делайт 2000 получила признание в России. Причем дважды
16 декабря 2009
Получив международное признание на престижном конкурсе проектов EMEA InAVation Awards, компания "Делайт 2000" подтвердила звание лучшего AV-интегратора, завоевав Национальную премию "ProIntegration Awards 2009" сразу в двух номинациях.

Генеральный директор компании "Делайт 2000" Михаил Петров: "Став двукратным обладателем первой Национальной премии в области самых сложных аудио-визуальных решений, мы подтвердили свои позиции на рынке - мы лучшие!"

Высшие награды были вручены за самые сложные технологические проекты национального масштаба. Проекты, реализованные компанией в интересах Федерального агентства РосОЭЗ и корпорации "Тойота Мотор", стали лучшими в категориях "Лучшее решение для государственных и социально значимых объектов" и "Лучшее решение для корпоративного сектора стоимостью свыше 200 000" соответственно.

"Делайт 2000" уже не первый раз получает признание высокого уровня своей профессиональной деятельности в сфере проектного бизнеса. Только за прошедшие два года лучшие проекты компании "Делайт 2000" были дважды отмечены международным профессиональным сообществом.

Февраль 2008 года. "Делайт 2000" завоевывает приз InAVation Awards 2008 в номинации "Лучший инновационный коммерческий проект". Проект "Московский областной НИИ акушерства и гинекологии" обошел конкурентов из Великобритании, Швеции и Израиля, подтвердив международное признание не только качества предложенного решения, но и высокого уровня реализации проектов в области телемедицины.

Февраль 2009 года. Расширяется география конкурса InAVation Awards за пределы европейского пространства. В конкурсе участвуют проекты, выполненные в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). "Делайт 2000" становится финалистом конкурса EMEA InAVation Awards 2009 в номинации "Лучший проект в области создания корпоративной среды". Проект разработки и внедрения аудио-визуальной системы для Финансовой корпорации "УРАЛСИБ" вошел в четверку лучших AV-проектов, реализованных в зоне EMEA.

Ноябрь 2009 года. В России впервые проводится конкурс "ProIntegration Awards 2009" лучших проектов при оснащении объектов корпоративного и домашнего сектора в области современных аудио-визуальных технологий. В состав жюри вошли крупнейшие международные и российские эксперты.

По единогласному мнению авторитетного жюри, сразу два проекта компании "Делайт 2000" были удостоены высшей оценки в самых престижных номинациях:

  • "Лучшее решение для государственных и социально-значимых объектов" - проект "Федеральное агентство РосОЭЗ: рабочая аудио-визуальная инфраструктура для управления особыми экономическими зонами"
  • "Лучшее решение для корпоративного сектора, стоимостью свыше 200000 евро" - проект "Тойота Мотор: корпоративная аудио-визуальная среда для управления бизнесом"

Единое информационное пространство для территориально распределенного федерального органа власти

Реализованный в интересах Федерального агентства РосОЭЗ проект создания единой аудио-визуальной инфраструктуры - это проект федерального уровня, который имеет значимость государственного масштаба. Государственный орган управления с широкой территориальной распределенностью получил эффективный инструмент для решения управленческих задач и работы с людьми - главным ресурсом любого стабильно развивающегося государства.

В рамках проекта создано единое информационное пространство, позволяющее территориально распределенным подразделениям работать вместе, вне зависимости от местоположения и часового пояса.

Данчул Александр Николаевич, член ученого совета РАГС, д.т.н., профессор, вручает генеральному директору "Делайт 2000" Михаилу Петрову награду за реализацию лучшего проекта для госсектора - "Рабочая аудио-визуальная среда для Федерального агентства РосОЭЗ"

Благодаря интеграции единой аудио-визуальной системы в общую информационно-коммуникационную структуру достигнуты следующие результаты по улучшению основной деятельности заказчика:

  • Организация на высоком уровне деловых встреч, телемостов и пресс-конференций с представителями государственной власти, местных администраций, СМИ, а также переговоров с российскими и зарубежными инвесторами и бизнесменами;
  • Возможность одновременного проведения нескольких мероприятий в Центральном Аппарате и Территориальных Управлениях в интенсивном и регулярном режимах;
  • Удобство коммуникаций центрального аппарата со всеми управлениями особых экономических зон за счет использования современных аудио-визуальных технологий;
  • Увеличение скорости доступа к данным и передача участникам мероприятий различных видов качественной графической, звуковой и видеоинформации;
  • Сокращение времени при подготовке и подведении итогов заседаний, представительских встреч и рабочих обсуждений;
  • Аккумуляция опыта и выработка механизмов управления и принятия решений.

При создании AV-инфраструктуры решены три основные задачи:

  • Организация единого рабочего аудио-визуального пространства для совместной работы с документами и эффективного взаимодействия центрального аппарата и территориально распределенных органов управления
  • Создание мобильных аудио-визуальных комплексов для проведения мероприятий на площадках, не оборудованных техническими средствами
  • Интеграция аудио-визуальной системы в общую информационно-коммуникационную инфраструктуру федерального органа власти.

Корпоративная аудио-визуальная среда в новом многофункциональном комплексе "Тойота Мотор"

Генеральный директор компании "Делайт 2000" Михаил Петров и вице-президент компании Extron Electronics Джером Гуерас (Jérõme Guéras) - победители Национальной премии

В новом офисном здании "Тойота Мотор" организовано единое аудио-визуальное пространство: 12 помещений корпоративного назначения (конференц-зал, VIP-переговорная, 3 переговорные комнаты и 7 учебных классов). Многофункциональное оборудование в конференц-зале "Тойота Мотор", выстроено по типу зала-трансформера, представляет собой технически оснащенную площадку для проведения бизнес-презентаций, дилерских семинаров, пресс-коференций, корпоративных и отчетных собраний и т.д.

Созданные AV-комплексы, сочетают в себе японский минимализм, техническое совершенство и широкую функциональность. Все установленное оборудование идеально вписано в современный Hi-tech стиль здания.

Американская компания Extron Electronics, ключевой партнер компании "Делайт 2000", также была отмечена специальным призом за участие в реализации проекта "Корпоративная аудио-визуальная среда в новом здании "Тойота Мотор".

Генеральный директор компании "Делайт 2000" Михаил Петров так прокомментировал событие: "Став двукратным обладателем первой Национальной премии в области самых сложных аудио-визуальных решений, мы подтвердили свои позиции на рынке - мы лучшие! Благодарим наших уважаемых заказчиков за предоставленную возможность осуществить и выдвинуть на конкурс интересные с организационной и технической точки зрения проекты. Именно такие проекты формируют высокие стандарты качества комплексных решений и определяют лидеров индустрии".


О премии "ProIntegration Awards 2009"

Национальная премия в области профессионального аудио-видеооборудования и системной интеграции "ProIntegration Awards 2009" впервые проведена в рамках выставки Integrated Systems Russia 2009. Премия призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных решений при реализации проектов оснащения объектов корпоративного и домашнего сектора в области современных аудиовизуальных технологий. Организаторы конкурса - выставочная компания МИДЭКСПО и Integrated Systems Events при поддержке профессиональных ассоциаций InfoComm International и СEDIA.

О конкурсе EMEA InAVation Awards

Целью проекта EMEA InAVation Awards является осветить наиболее значимые достижения производителей и интеграторов AV-оборудования и стимулировать дальнейшее развитие hi-tech отрасли в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Премия включает две категории: "Лучшая технология" (победа присуждается по результатам открытого интернет - голосования) и "Лучший проект" (победитель определяется решением жюри). В 2009 году на технологическом конкурсе проголосовало 12000 человек из 60 стран мира.

О компании "Делайт 2000"

Компания "Делайт 2000" основана в 1995 году и за прошедшие пятнадцать лет неоднократно получала международное и национальное признание за высокотехнологичные инновационные проекты и профессиональную работу в области IT-индустрии.

  • Участник Национального рейтинга "top100 компьютерного рынка России"
  • Победитель Европейского профессионального конкурса "inAVation Awards"
  • Финалист Европейского профессионального конкурса "inAVation Awards"
  • Двукратный обладатель российской Национальной премии "PROIntegration Awards"
  • Многократный обладатель звания "Best Partner" от ведущих мировых производителей Planar, Da-Lite, Wolfvision.


наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна