"СИБУР КОННЕКТ" благодарит компанию "Делайт 2000" за проект для нескольких объединенных операторных "Нижнекамскнефтехим"

Начинаем новый рабочий год с отзыва от нашего клиента!

ООО "СИБУР КОННЕКТ" благодарит команду «Делайт 2000» за разработку технической концепции и рабочей документации комплекса мультимедийного оборудования для объединенных операторных ПАО "Нижнекамскнефтехим".

В рамках проекта специалисты "Делайт 2000" разработали концепцию оснащения сразу нескольких объединенных операторных - ИФ-2/3, ИФ-6/1, T1 и здания "НефтехимМедиа".

При выборе и размещении оборудования в операторных залах большое внимание было уделено функциональному зонированию пространства, а также особенностям работы с информацией. Учитывались не только технические данные оборудования, но и такие факторы, как его наличие на российском рынке, удобство использования, форматы и количество экранных форм, углы обзора мониторов и видеостен для рабочих мест операторов.

Заказчик оценил высокий уровень подготовки рабочей документации, которая полностью соответствуют внутренним требованиям стандартов ПАО "СИБУР Холдинг", а также отраслевым требованиям оформления документации, отличается тщательностью проработки решений как с технической, так и с эргономической точки зрения.

Отзыв от Сибур коннект за разработку технической концепции для Нижнекамскнефтехим
Дата публикации: 17.01.2025
наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна