Компания "Делайт 2000" завершила проект по модернизации и оснащению AV-оборудованием помещений санатория-профилактория "Подмосковье" ФНС России

Компания Делайт 2000 завершила проект по модернизации и оснащению AV-оборудованием конференц-залов санатория-профилактория Подмосковье ФНС России
4 апреля 2014
Компания "Делайт 2000" завершила проект по модернизации и оснащению AV-оборудованием конференц-залов санатория-профилактория "Подмосковье" ФНС России. Работы по проекту включали в себя проектирование, поставку и монтаж оборудования, а также программирование систем.

Санаторий "Подмосковье" расположен на площади 5 га в курортной зоне Аксаково и кроме предоставления медицинских услуг, активно используется для проведения деловых мероприятий. Он располагает конференц-залом, малым залом и учебными аудиториями, где проходят выездные совещания, конференции, семинары и тренинги для сотрудников ФНС России.

Работы по проекту включали в себя проектирование, поставку и монтаж оборудования, а также программирование систем.

Особенностью проекта стало объединение в одно информационное пространство трех отдельных помещений: конференц-зала, малого зала и разделяющего их фойе. Во всех помещениях отображение происходящего события синхронизировано.

Благодаря работе специалистов "Делайт 2000" аудиовизуальная среда в санатории-профилактории "Подмосковье" ФНС России теперь позволяет проводить мероприятий любого уровня: от локального семинара до всероссийского совещания.

Проекционная система отображения, дублирующие ЖК-дисплеи, качественный зональный звук, аудио- и видеопротоколирование, проведение видеоконференций с удаленными объектами, простое выполнение сложных сценариев работы AV-комплекса, единое информационное пространство – все это позволяет делать мероприятия эффективными, технически и технологически насыщенными, но в то же время удобными и понятными в организации и управлении.

Перевод всего комплекса на цифровое оборудование открывает новые возможности для event-технологий и закладывает серьезную основу для успешной многолетней работы и развития.

"Мы получили современную, высокотехнологичную аудиовизуальную среду с возможностью проведения видеоконференций. Созданная система, несмотря на физическую удаленность помещений друг от друга, объединила их в общее пространство, образовав целостную аудиовизуальную среду. Мы признательны специалистам "Делайт 2000" за ответственность, высокую квалификацию и исключительное качество выполненных работ", – И.С. Попов, директор ФБЛПУ "Санаторий-профилакторий "Подмосковье" ФНС России"

Отзывы о компании «Делайт 2000» >>

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна