Готовая LED-видеостена для переговорных от LG Electronics

Готовая LED-видеостена для переговорных от LG Electronics
31 января 2022
Компания LG Electronics разработала готовое светодиодное решение для небольших переговорных - LED-видеостену LG LAEC015

Если раньше LED-видеостены в основном использовались для создания больших инсталляций – в холлах, торговых центрах, центрах управления, то сегодня появляется вес больше решений для небольших помещений.

LED-видеостены все чаще устанавливаются в конференц-залах, переговорных комнатах и учебных аудиториях. Учитывая эту тенденцию, ведущие производители стали предлагать готовые решения, которые не требуют проектирования.

Одним из таких решений является комплект «все в одном» от компании LG Electronics.

LG LAEC015 – это по сути готовая LED-видеостена с диагональю 136 дюймов, которую легко установить в переговорной комнате или учебной аудитории.

Решение поставляется в транспортировочном кейсе и включает в себя светодиодные модули, настенное крепление, встроенные динамики и контроллер для вывода информации на экран.

Готовая LED-видеостена для переговорных от LG Electronics

Светодиодные модули рассчитаны на демонстрацию контента разрешением Full HD и имеют шаг пикселя 1,56 мм, что позволяет комфортно воспринимать информацию на экране с небольшого расстояния.

Для простого монтажа видеостены предусмотрен магнитный механизм фиксации модулей – никакие дополнительные кабели или винты не нужны. Вся коммутация, блоки питания и платы управления уже предустановлены производителем. В случае необходимости проведения ремонтных или профилактических работ, модуль легко достать с фронтальной стороны буквально за одну минуту. Подключение к электропитанию осуществляется с помощью одного стандартного кабеля. Включение и управление работой видеостеной выполняется с пульта ДУ.

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна