"Делайт 2000" выступит партнером конференции "Практики построения современных диспетчерских и пунктов управления"

«Делайт 2000» выступит партнером конференции «Практики построения современных диспетчерских и пунктов управления»
22 октября 2019
7 ноября 2019 года в Москве в отеле Арарат Парк Хаятт пройдет конференция WEY Technology, посвященная проектированию и оснащению диспетчерских пунктов и ситуационных центров.

Компания «Делайт 2000» выступит партнером 3-ей ежегодной конференции «Практики построения современных диспетчерских и центров управления», организованной компаний WEY Technology. Мероприятие состоится 07 ноября 2019 года в Москве.

Эксперт компании «Делайт 2000» Алексей Уляшкин в своем докладе поделится опытом проектирования и создания современной ИТ- инфраструктуры и внедрения аппаратных решений для диспетчерских и ситуационных центров. Кроме того, особое внимание будет уделено будущим тенденциям при проектировании и построении рабочих мест операторов в диспетчерских залах. О том, какие технологии выбирают и используют крупнейшие диспетчерские и ситуационные центры в мире, а также о результатах их внедрения, вы узнаете в дружественной атмосфере завтрака от экспертов рынка.

В конференции примут участие представители крупнейших системных интеграторов страны. Мероприятие предназначено для руководителей проектов и направлений, системных архитекторов, инженеров и технических менеджеров, руководителей отделов информационной безопасности консультантов по продажам комплексных решений.

Конференция пройдет 07 ноября 2019 года в Москве в отеле Арарат Парк Хаятт по адресу Москва, ул. Неглинная, д.4. Отель "Арарат Парк Хаятт", зал Саргсян 1 и 2, 2 этаж.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на странице мероприятия http://weyevents.ru/integration-partners

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна