"Делайт 2000" сообщает о новых возможностях дисплеев Planar с Touch Screen функциональностью.

Компания Planar начинает комплектовать жк-дисплеи TouchScreen специальным программным обеспечением Planar TouchMark™, содержащим набор инструментов для работы с демонстрируемым контентом.
10 мая 2016
Компания Planar начинает комплектовать жк-дисплеи TouchScreen специальным программным обеспечением Planar TouchMark™, содержащим набор инструментов для работы с демонстрируемым контентом.

Начиная с мая 2016 года все TouchScreen ЖК-дисплеи производства Planar, в том числе и с разрешением UltraHD (3840 x 2160) будут комплектоваться программным обеспечением Planar TouchMark™.

Это простое, гибкое и интуитивно понятное приложение, которое дает возможность пользователям создавать слайды, рисовать, добавлять рукописные аннотации на ЖК-дисплее как в режиме «белой доски», так и поверх изображений любых офисных и бизнес приложений.

Planar TouchMark™ предоставляет пользователю удобный набор инструментов и дополнительных возможностей, которые облегчают пользователям работу с приложением. TouchMark™ распознает рукописный ввод и преобразует его в компьютерный текст. Приложение русифицировано, поддерживается распознавание рукописной кириллицы.

Функция распознавания простых фигур и форм автоматически преобразует нарисованные от руки треугольники, окружности, прямоугольники в идеально ровные фигуры.

TouchMark™ имеет встроенную библиотеку изображений, графиков, схем, которую можно легко расширять путем импорта необходимых изображений и видео-файлов.

Широкий набор «горячих» клавиш, позволяет с помощью клавиатуры быстро переключаться между инструментами для рисования, пунктами меню, слайдами без вызова панели инструментов.

Программное обеспечение Planar TouchMark™устанавливается на персональные компьютеры с операционной системой Windows Vista, 7, 8,10 и позволяет:

  • работать с контентом подключенного ПК на дисплее;
  • рисовать и добавлять рукописные аннотации поверх любых изображений, любых открытых приложений;
  • вводить рукописный текст и преобразовывать его в компьютерный через функцию распознавания рукописного текста, печатать текст на экранной клавиатуре;
  • работать на экране в режиме "белой доски", создавать, перелистывать, сохранять, удалять, распечатывать, редактировать слайды;
  • делать моментальные снимки текущей презентации или только выделенной части;
  • записывать видеофайлы с полной последовательностью действий.

Приложение Planar TouchMark™ расширяет возможности групповой работы при проведении презентаций, совещаний, конференций, а также при проведении обучения.

Требования к компьютеру для установки приложения Planar TouchMark™:

Минимальные Рекомендованные
Операционная система Windows Vista Windows 7, 8, 10
Процессор 1Ггц Single Core 2ГГц Dual Core или боле производительный
Оперативная память 2Гб 3Гб и более
Графическая подсистема Интегрированная, 128Мб Отдельный видеоадаптер с 256Мб и более.
наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна