Благодарность от Министерства науки и высшего образования РФ

Благодарность от Министерства науки и высшего образования РФ
15 июля 2022
Компания «Делайт 2000» получила благодарность от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за активное участие в конференции «Цифровая индустрия российской промышленности» (ЦИПР), которая проходила в начале июня в Нижнем Новгороде.

В этом году мероприятие было организовано при участии нескольких министерств, председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Чернышенко и министра цифрового развития Российской Федерации Максута Шадаева.

«Делайт 2000» стала одной из 150 российских компаний, представивших свои решения в области цифровизации на выставочной площадке конференции. Стенд компании располагался в тематической зоне «Высшее образование», на нем были представлены собственные разработки, направленные на повышение эффективности учебного процесса и совместной работы сотрудников современных вузов.

В рамках ЦИПР «Делайт 2000» представила свой комплексный проект «Простой путь в цифровое будущее», в основе которого лежат гибридная аудитория CONFERA ClassRoom для создания бесшовной цифровой образовательной среды для офлайн и онлайн-студентов, умный конференц-стол CONFERA AViTable и медиацентр CONFERA View. Внедрение инструментов CONFERA в повседневную деятельность вуза позволит организовать грамотный переход к гибридному формату обучения.

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна