BiAmp выпустила новые решения для конференц-связи

BiAmp выпустила новые решения для конференц-связи
14 декабря 2021

Компания Biamp, решения которой активно используются в проектах «Делайт 2000», выпустила сразу два новых устройства в линейке «умных» микрофонов Parlé.

Parlé ABC 2500 Conferencing Audio Bar - это многофункциональная панель для сеансов конференц-связи с технологией Biamp Audio Intelligence. Устройство использует 27-элементный микрофонный массив (такого количества капсюлей в микрофонном массиве нет у других производителей), который дополнен фирменными алгоритмами эхо- и шумоподавления, технологией Biamp Beamtracking™ для активного отслеживания и интеллектуального микширования разговоров из всего помещения. Две акустические системы устройства используют технологию компенсации искажений, а также технологию динамического улучшения низких частот Dynamic Bass Enhancement для качественного воспроизведения речи. Решение также имеет автоматизированную систему настройки Biamp Launch, которая автоматически оптимизирует звук под акустические особенности помещения и обеспечивают быструю настройку системы. Устройство подключается с помощью USB к компьютеру или конференц-процессору Biamp Devio.

Панель Parlé ABC 2500 Conferencing Audio Bar для конференц-связиПанель Parlé ABC 2500 Conferencing Audio Bar для конференц-связи

Parlé VBC 2500 Conferencing Video Bar включает в себя все, что относится к предыдущей модели. Отличие заключается в наличии широкоугольной камеры 4k с 5-кратным оптическим зумом и разрешением 1080p, предназначенной для проведения сеансов видео-конферен-связи. Если во время совещаний нужно отключить видео, достаточно закрыть объектив специальной шторкой. Видеобар VBC 2500 также использует технологию Video Intelligence - автоматическое кадрирование, настройку фокуса и масштабирование, чтобы участники совещаний всегда были в поле зрения.

Панель Parlé VBC 2500 Conferencing Audio Bar для конференц-связиПанель Parlé VBC 2500 Conferencing Audio Bar для видео-конференц-связи

Обе модели могут быть установлены как на столе, так и на стене или непосредственно на дисплее в переговорной комнате или конференц-зале.

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна