«Делайт 2000» представила нового партнера – VBrick Systems Inc. – на форуме «Бизнес-Видео – 2014»

Делайт 2000 представила нового партнера – VBrick Systems Inc. – на форуме Бизнес-Видео – 2014
9 апреля 2014
«Делайт 2000» представила нового партнера – VBrick Systems Inc. – на форуме «Бизнес-Видео – 2014».

Четвертый международный форум «Бизнес-Видео» состоялся 1 апреля 2014 года в Москве. Традиционно на форуме были представлены новинки ведущих производителей систем видеоконференцсвязи (ВКС), а также обсуждались актуальные технологические тенденции и проблемы развития рынка.

В этом году большое внимание уделялось вопросам развития программного обеспечения для инфраструктуры ВКС и поддержки мобильных пользователей. Также обсуждались проблемы, возникающие при переходе к облачной модели предоставления и потребления услуг ВКС. Кроме того, на форуме подробно разбирались нюансы световой и аудиоподготовки помещений для проведения максимально эффективных и комфортных для пользователей сеансов видеосвязи.

Форум «Бизнес-Видео» подтвердил свои позиции главной российской площадки для обсуждения вопросов использования видео в корпоративной среде. Об этом свидетельствуют и внимание ключевых игроков рынка, и интерес специалистов, занимающихся выбором, развертыванием и эксплуатацией соответствующих систем.

В рамках форума компания «Делайт 2000» представила свою экспертизу в области создания корпоративных систем управления видеоресурсами, а также презентовала своего нового партнера – VBrick Systems Inc.(США) – мирового лидера в области корпоративных видеотехнологий. Решения VBrick позволяют реализовать на единой платформе услуги корпоративного IPTV, «Видео-по-запросу», дистанционного обучения и Business Signage.

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна